взлом
Более подробная информация по телефону: 50-16-29 или по адресу: г.Иваново, ул. Зверева, 16

Центр организации досуга и развития детей

Организация и проведение праздников

Проведение мероприятий с предоставлением игрового и банкетного залов, аниматоров:

- Дни рождения

- Календарные праздники

- Новый год (с Дедом Морозом и Снегурочкой)

- Тематические вечеринки

- Выпускные в детском саду, школе

- Народные гуляния

Предоставляемые услуги

- 2 зала(игровой и банкетный)

- Профессиональные аниматоры

- Праздники на выезде (у вас дома, в д/с, в школе, в парке, во дворе)

- Музыкальное оформление (профессиональная аппаратура, микрофоны)

- Аквагрим

- Био-татуировки

- Гелиевые шары

Герои интерактивных шоу

Лунтик и Мила (Подробнее)

Путешествие за волшебным цветком таит в себе много приключений и препятствий. Волшебный кубик поможет друзьям выбрать транспорт для передвижения. Ростовая кукла «Лунтик» и божья коровка «Мила» помогают ребятам пройти все испытания. Настоящим друзьям все по плечу и награда ждет каждого в конце интересного пути.

Смешарики (Подробнее)

Ребята отправляются в путешествие по самой круглой и самой смешной стране на свете. Спортивный Крош и обаятельная Нюша зовут ребят в мир шариков: больших и маленьких, воздушных и теннисных. Крош покажет всем как делать веселую зарядку, а Нюша научит правильно выбирать и носить наряды. Ребята проходят препятствие на прыгунках, участвуют в мыльном шоу, играют в боулинг и танцуют круглые хиты.

Индейскою тропою (Подробнее)

Вождь племени Гордый Орел и его верная спутница Быстрая Лань принимают бледнолицых в свое гордое племя индейцев. Изготовив головные уборы и нанеся боевую индейскую раскраску, бледнолицые проходят испытания для принятие в племя. Вождь посвящает их в великую тайну о сокровищах и зовет отправиться в трудный путь. По пути находят потерянные кусочки карты и, собрав ее, отыскивают несметные богатства. Танец у костра и победные возгласы индейского племени оставят незабываемые впечатления.

Чебурашка и Крокодил Гена (Подробнее)

Ростовая кукла Крокодила Гены и его друг Чебурашка поздравляют с днем рождения именинника, играя на гармошке знакомую всем песню. Гена предлагает ребятам помочь в строительстве домика для друзей, проводят веселые эстафеты, а потом приглашает всех на праздничный торт со свечами.

Маша и медведь (Подробнее)

Ростовая кукла Медведя и его неугомонная подружка Маша попадают на День рождения именинника. Поняв, что подарка у них нет, отправляются с ребятами на рыбалку за золотой рыбкой, которая исполнит 3 желания. Выбор наживки, варка каши и сборы в путь увлекут детей за героями известного мультфильма. Путь до речки не близок, дорога запутана и иногда приводит к топкому болоту или в избушку Бабы Яги. Золотая рыбка, пойманная ребятами, помогает сделать всех красивыми с помощью аквагрима, получить всем заветные сувениры на память и полакомиться праздничным тортом со свечами.

Дрессированный Дракоша (Подробнее)

Ростовая кукла «Дракоша» и веселый клоун «Клепа» - друзья. Клоун дрессирует Дракошу в цирке и научил его многим трюкам, которые с удовольствием Дракоша показывает ребятам. Клепа знакомит его с ребятами, рассказывает, кто такой именинник и начинается празднование самого замечательного дня рождения в необычном цирке. Необычность заключается в том, что артистами цирка, трюкачами, акробатами , фокусниками становятся сами дети. В программе канатоходцы, мыльное шоу и, конечно, танцы.

Пираты Карибского моря (Подробнее)

Джек Воробей и Элизабет приглашают ребят в бескрайнее синее море на «Черной Жемчужине». Пока Джек испытывает ребят и проверяет их способности, Элизабет находит черную метку с посланием о том, что сокровища украдены капитаном «Летучего Голландца» Дэвидом Джоном. Изготовив пиратский флаг, начинается путешествие по таинственным островам в поисках сокровищ. Романтика и пиратский дух праздника не оставят никого равнодушными

Карлсон и Фрекен Бокк (Подробнее)

Герои известного мультфильма встречают именинника вместе. Карлсон – все тот же беззаботный веселый человечек в самом рассвете сил, а вот Фрекен Бок теперь заботиться о его воспитании и учит его хорошим манерам. Вместе с ребятами они учатся помогать по дому, весело стирают белье, совершают необычные покупки в магазинах, ну и ,конечно, шалят от души! Но это же «пустяки, дело житейское!», а главное, так знакомое и любимое детьми.

Человек-паук (Подробнее)

Человек-паук со своей подругой Мэри Джейн прилетают из Нью-Йорка специально на праздник именинника. Он готов поделиться с ребятами своими нечеловеческими способностями, научить их плести паутину и раскрыть тайну магического паука. В программе неповторимая разминка от Человека – паука, испытания физических способностей ребят, выпускание паутины и пролезание под ней, а также конкурсы на смелость под известные саундтреки из кинофильма.

Фольклорные праздники (Подробнее)

Проведение праздников по народным обычаям с Дуняшей и Маняшей – это массовое гуляние в русских традициях. Широкая Масленица, капустники, осенины, Пасха, Иван Купала и просто посиделки – это познавательный праздник по народным обычиям с хороводами, коробейниками, песнями, закличками, народными играми и чаепитием у самовара.

Школа императора Куско (Подробнее)

Император Куско с подружкой Миленой приглашают всех на олимпийские игры. Император хочет провести у себя в стране спартакиаду и Милена помогает ему побольше узнать о различных видах спорта. Участниками олимпийских состязаний становятся приглашенные гости, а капитаном команды, конечно же, именинник. Дети зажигают олимпийский огонь, поднимают олимпийский флаг и соревнования начинаются. В программе летние и зимние виды спорта, шуточные эстафеты и награждение победителей золотыми медалями. Победа будет за нами!

Сбежавшая избушка (Подробнее)

Современная Баба-Яга и Домовенок Кузя жили в Избушке на курьих ножках, до тех пор пока Избушка не увидела по телевизору проект «Танцы со звездами» и не захотела научиться танцевать! Поэтому зажигать будут все: танцевальный мастер-класс от Избушки на курьих ножках, смекалистые задачки и шуточные эстафеты от Домовенка Кузи, дефиле и фокусы от Бабы Яги и в награду угощение для всех в виде праздничного торта.

На балу у Золушки (Подробнее)

По сюжету известной сказки Золушка мечтает попасть на бал, но злая мачеха оставляет ей много заданий, которые необходимо выполнить. Ребята помогают Золушке перебрать крупу, убрать по хозяйству и начинают вместе готовиться к балу: примеряют наряды, добавляют аквагрим, учатся правилам этикета и зажигательным танцам. В конце праздника Принц дарит Золушке цветы, а детям интересные сувениры и начинается веселье на балу: танцевальные конкурсы, эстафеты с шарами, фейерверк на улице.

© 2012 small country

Free Web Hosting